Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

25 октября 2012 года Следствие выясняет обстоятельства смерти 3-летнего мальчика в Карымском районе

25 октября 2012 года в селе Поселье Карымского района Забайкальского края на расстоянии около 1 метра от железнодорожных путей обнаружено тело 3-летнего Коли Белоусова, заявленного накануне пропавшим без вести. По данному факту следственным отделом по Карымскому району СУ СКР по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.

Коля Белоусов пропал вчера (24 октября) около 15 часов 30 минут. Родители самостоятельно искали сына и обратились в правоохранительные органы около 23 часов. Незамедлительно были организованы поисковые мероприятия, которые продолжались до наступления темноты. 25 октября с рассветом поиск пропавшего мальчика продолжился. Около 12 часов тело мальчика было обнаружено около железной дороги, на расстоянии около 250 метров от дома. На теле мальчика имеются повреждения, характерные для железнодорожных травм.

По предварительной информации, мальчик направлялся на реку Ингода, куда он накануне ходил со своим отцом. По пути на реку мальчик переходил железнодорожные пути и был сбит проходящим поездом.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия. Тело мальчика будет направлено для проведения судебно-медицинского исследования с целью установления причин смерти. Опрашиваются родители, устанавливаются очевидцы инцидента. Проводятся другие мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:25 07:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости