Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

07 марта 2023 года В преддверии Международного женского дня в следственном управлении состоялось первое заседание Женского совета

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Самарской области создан Женский совет. В его состав вошли сотрудницы следственного управления и территориальных следственных отделов, а также жены сотрудников следственного управления. Женсовет возглавила старший помощник руководителя следственного управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Елена Шкаева. Женский совет призван решать вопросы социальной защиты сотрудников следственного управления и членов их семей, повышать престиж прочного семейного союза, материнства и отцовства, оказывать помощь многодетным и молодым семьям.

В преддверии Международного женского дня состоялось первое заседание Совета. На нем собравшиеся обсудили направления работы. Представительницы Женсовета будут привлекать сотрудников следствия и их семьи к участию в патриотических, культурных и спортивных мероприятиях, помогать им в решении социальных проблем. Запланирован культурный досуг для детей сотрудников следственного управления, учащихся подшефных кадетских классов, а также просветительные лекции и семинары в школах.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:07 11:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости