Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 октября 2012 года В Усть-Лабинском районе местный житель подозревается в причинении телесных повреждений мужчине, повлекших его смерть

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю 24 октября 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 33-летнего жителя станицы Ладожской. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 39-летнему знакомому, повлекшего его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, вечером 23 октября 2012 года мужчина находился дома и распивал спиртные напитки с 39-летним знакомым. В процессе употребления алкоголя хозяин дома на почве испытываемой ревности стал высказывать гостю недовольство по поводу его общения со своей сожительницей. В ходе возникшей ссоры хозяин дома стал наносить удары руками и ногами по телу оппонента. После этого собственник дома ушел спать, оставив знакомого. В результате причиненной тупой травмы груди и живота потерпевший скончался. Пострадавшего без признаков жизни обнаружил отец злоумышленника, зашедший к сыну в дом. В связи с этим мужчина вызвал работников правоохранительных органов и скорой медицинской помощи.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:25 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости