Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

12 марта 2023 года В Калмыкии в региональное следственное управление из органов полиции передан материал проверки по факту ДТП, в котором погибли двое жителей республики

В следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия из органов полиции поступил материал проверки по факту ДТП, в котором погибли двое жителей республики.

По предварительным данным, 10 марта 2023 года, примерно в 19 часов 03 минуты, на 31-м км автодороги Элиста - Ики-Бурул - Чолун-Хамур произошло столкновение ВАЗ-21099 под управлением 37-летнего жителя Ики-Бурульского района и ВАЗ-212140 под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП на месте происшествия погибли два пассажира автомобиля ВАЗ-21099 - 40-летний и 58-летний жители Ики-Бурульского района, которые являлись главами двух сельских муниципальных образований Ики-Бурульского района Республики Калмыкия. Водителей обоих автомобилей с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медучреждение.

На место происшествия выезжали следователи и следователи – криминалисты регионального следственного управления.

В настоящее время следователи устанавливают очевидцев произошедшего и проводят следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Ход проверки поставлен на контроль в региональном следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:12 15:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости