Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

26 октября 2012 года В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в совершении убийства в состоянии аффекта

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы города Анжеро-Судженска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 107 УК РФ (убийство, совершенное в состоянии аффекта).

По версии следствия, обвиняемая в ходе ссоры со своим сожителем, который в течение длительного времени ее избивал и унижал, нанесла мужчине множественные удары топором.

Экспертами установлено, что преступление женщина совершила, находясь в состоянии сильного душевного волнения, вызванного насилием и издевательством со стороны потерпевшего. Обвиняемая в ходе предварительного следствия свою вину признала.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:26 08:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 107 УК РФ Убийство, совершенное в состоянии аффекта

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости