Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 октября 2012 года Состоялось заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

25 октября 2012 года состоялось заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

На заседании присутствовали уполномоченный по правам ребёнка в ХМАО-Югре, руководители Общественной палаты ХМАО-Югры, Югорского государственного университета.

Члены Общественного совета приняли участие в обсуждении вопроса  профилактики преступности несовершеннолетних в округе. 

Кроме того, на рассмотрение участников заседания представлен проект памятки «Как уберечь детей от опасности». Принято решение направить её после издания главам муниципальных образований, а также в Департамент образования и молодёжной политики ХМАО-Югры для дальнейшего тиражирования и направления в городские и поселковые школы. К распространению памятки решено привлечь также студентов Югорского государственного университета.

Подводя итоги заседания, члены Общественного совета высказали поддержку действиям следственного управления по округу, направленным на повышение результативности профилактических  мер, принимаемым по уголовным делам о преступлениях, совершённых несовершеннолетними и в отношении них.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:26 09:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости