Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 марта 2023 года Руководитель контрольно-следственного отдела СУ СК России по Алтайскому краю принял участие в Дне открытых дверей Алтайского госуниверситета

В магистратуре Алтайского государственного университета состоялся День открытых дверей, в котором перед студентами выступили преподаватели, выпускники университета, а так же руководитель контрольно-следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Артём Россоха.

Артём Александрович рассказал студентам об условиях поступления на службу в Следственный комитет России, аспектах служебной деятельности, подследственности ведомства, а так же материальном обеспечении сотрудников. Офицер СК заинтересовал присутствующих информацией о разнообразии профессиональных интересов следователей Следственного комитета, рассказал насколько они требуют навыков самообразования и саморазвития в самых различных сферах, порою неожиданных - от экологии до финансов, от физики и химии до нумизматики и медицины. И для того, чтобы успешно трудиться, необходима хорошая успеваемость в высшем учебном заведении как базис для успешного начала службы молодого следователя.

В свою очередь преподаватели – руководители образовательных магистерских программ, в том числе по профилю «юрист в сфере уголовного судопроизводства», рассказали об условиях обучения в институте.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:19 14:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости