Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

23 сентября 2011 года В Чернышевком районе возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего мужчины, подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности

Следственным отделом по Чернышевскому району СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Ковекта Чернышевского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ(половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, с января 2011 года подозреваемый несколько раз занимался сексом с 14-летней девушкой. О запрещенной законом интимной связи правоохранительным органам стало известно, когда беременная девушка встала на учет будущих мам.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:23 11:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости