Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 марта 2023 года Обнаружены останки разыскиваемой жительницы города Красноярска

Первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 67-летней Нины Алексеевны Кузьминой по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сегодня в результате следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий в лесном массиве на территории Иркутской области обнаружены обгоревшие останки женщины.

Как сообщалось ранее, 03 марта 2023 года около 13.30 женщина уехала из оздоровительного салона, расположенного по улице Телевизорная, 1 города Красноярска на своем автомобиле марки «Мерседес» бордового цвета. В этот день она не вернулась домой. С сообщением в правоохранительные органы о безвестном исчезновении женщины обратилась ее знакомая. По подозрению в совершении убийства пропавшей женщины задержан 44-летний житель Красноярска.

В ходе допроса мужчина дал признательные показания, пояснив, что 03 марта 2023 года он встретился с женщиной для того, чтобы передать ей деньги за аренду парковочного места. В автомобиле между подозреваемым и потерпевшей возник конфликт, в ходе которого он совершил ее убийство и впоследствии избавился от тела.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 18:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости