Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 октября 2012 года Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Сургутского района, обвиняемого в убийстве 3-летней девочки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя посёлка Белый Яр Сургутского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По версии следствия, в вечернее время 22 марта 2012 года, мужчина находился в своей квартире вместе с 3-летней дочерью сожительницы. По причине того, что девочка капризничала, плакала, обвиняемый несколько раз ударил её рукой по голове. После чего, отнёс ребёнка в ванную комнату и утопил в наполненной водой ванной. Мать девочки в это время находилась на работе.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Установлено, что мужчина ранее имел судимости за совершение преступлений против собственности, отбывал наказания в местах лишения свободы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Вернуться назад

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:26 10:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости