Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 марта 2023 года Сотрудники следственного управления СК России по Ульяновской области поздравили «Дом детства» со 102-летним юбилеем

На протяжении длительного времени офицеры следственного управления Следственного комитета России по Ульяновской области шефствуют над ульяновским детским домом «Дом детства» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. За эти годы между следователями СК России и ребятами сложились теплые, дружеские отношения.

В праздничный день педагоги и воспитанники учреждения подготовили для гостей концертную программу, посвящённую 102-летию «Дома детства». Зрители наградили маленьких артистов искренними улыбками и аплодисментами.

Офицеры регионального следственного управления поздравили весь коллектив детского дома со знаменательной датой, пожелав успехов, процветания, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, а его воспитанникам – исполнения самых заветных мечтаний. И по доброй традиции от коллектива следственного управления детскому дому был вручен приобретенный на собранные сотрудниками средства сертификат на приобретение техники. Воспитанники и администрация «Дома детства» выразили слова искренней благодарности руководителю и коллективу следственного управления СК России по Ульяновской области за активное участие и помощь в воспитании детей.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 12:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости