Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 марта 2023 года На телефон доверия следственного управления СК России по Томской области обратилась жительница города Асино по вопросу уборки снега на придомовой территории

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области Селюковым М.А. в телефонном режиме осуществлен личный прием жительницы города Асино Гальченко О.А. В ходе приема заявительница пояснила, что является инвалидом 1 группы, передвигается в инвалидной коляске. В конце февраля текущего года управляющей компанией были проведены работы по очистке от снега и наледи крыши многоквартирного дома, в котором она проживает. Снег скинули во двор и до настоящего времени не убрали, в связи с чем она не может выехать на инвалидной коляске из подъезда дома. Женщина обратилась с просьбой оказать содействие в разрешении ее вопроса.

По поручению исполняющего обязанности руководителя следственного управления Селюкова М.А. по адресу проживания заявительницы направлены сотрудники Асиновского межрайонного следственного отдела, которыми организована уборка снега для обеспечения беспрепятственного выезда инвалидной коляски из дома.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 16:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости