Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 марта 2023 года Перед судом предстанет жительница Воркуты по обвинению в гибели знакомого

Следственным отделом по г.Воркута СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней местной жительницы, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, в январе текущего года во время совместного распития спиртного между обвиняемой и 43-летним мужчиной произошла ссора. Действуя на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, обвиняемая выбежала за мужчиной на лестничную площадку, где ударила его ножом в область живота. Потерпевший был госпитализирован, но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, через несколько дней от полученного ранения скончался.

В ходе расследования обвиняемая признала вину в содеянном. Следствием собраны доказательства, что позволило направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 14:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости