Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 марта 2023 года Задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего на севере Москвы

Савеловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в вечернее время 20 марта 2023 года, двое мужчин 1989 и 1999 годов рождения, находясь в квартире расположенной на ул. Вятской в городе Москве в ходе распития спиртных напитков нанесли множественные удары ранее знакомому мужчине 1965 года рождения, от полученных повреждений последний скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемые доставлены в столичный СК для проведения следственных действий. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

В ближайшее время следствие планирует ходатайствовать перед судом об избрании фигурантам меры пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 15:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости