Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 марта 2023 года О проведении ежегодного конкурса творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ

Цель конкурса - объективное представление и формирование позитивного общественного мнения о деятельности Следственного комитета РФ, дальнейшего совершенствования взаимодействия Следственного комитета с общественностью, творческой интеллигенцией.

К участию в конкурсе допускаются сотрудники Следственного комитета и члены их семей, представители творческих и профессиональных союзов в сфере культуры, искусства и просвещения, представители учреждений культуры.

Участники конкурса распределяются по трем возрастным категориям:

- первая – 8 - 14 лет;

- вторая – 15 – 25 лет;

- третья – 26 лет и старше (возраст не ограничен).

Конкурс проводится в каждой возрастной категории по следующим номинациям:

1) «Изобразительное искусство» (работы, выполненные в любой технике живописи и графики, размер работы - А4, А3);

2) «Художественное слово» (проза, поэзия, записи чтения стихотворений направляются в формате МР4 (в HD качестве) на CD-R, CD-RW и DVD-дисках);

3) «Авторское слово» (стихи и проза собственного сочинения);

4) «Театральное творчество» (театральные эстрадные и фольклорные миниатюры, пародии, юмор);

5) «Декоративно-прикладное искусство» (техническое моделирование и макетирование, изделие из природного материала, резьба, роспись, оригами, вышивка).

Конкурс проводится в два этапа в соответствии с Положением о ежегодном конкурсе творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ.

Первый (отборочный) этап конкурса проводится с 1 по 30 апреля, второй (финальный) этап конкурса проводится с 10 мая по 30 июня 2023 года.

Творческие работы вместе с заявкой на участие в конкурсе принимаются в конкурсную комиссию следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области до 21 апреля 2023 года по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы,40 кабинет 411 (8-351-728-57-28).

Представленные на конкурс творческие работы оцениваются конкурсной комиссией в соответствии с критериями оценки, перечисленными в Положении о конкурсе.

Победителями конкурса признаются участники, занявшие первое место в соответствующей номинации и возрастной категории. Участники, занявшие второе и третье место – признаются призерами.

Конкурсные работы победителей первого (отборочного) этапа конкурса направляются в Управление воспитательной работы СК РФ для участия во втором (финальном) этапе конкурса.

По всем вопросам участия в Конкурсе необходимо обращаться по телефону: 8-351-728-57-28, либо по адресу: г. Челябинск ул. Свободы, д.40, следственное управление СК РФ по Челябинской области.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

24.03.2023

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 10:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости