Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 марта 2023 года Следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург регионального СКР по сообщению о смерти двух малолетних детей возбуждено уголовное дело

Вечером 25 марта 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в доме по улице Леваневского в Екатеринбурге обнаружены тела двух мальчиков, 2015 г.р. и 2018 г.р., с признаками криминальной смерти. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних).

На место происшествия лично выезжал координировать работу следователей исполняющий обязанности руководителя регионального СКР полковник юстиции Анатолий Дмитриевич Надбитов, на месте работают следователи и криминалисты СКР области. Проведён осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, тела умерших будут направлены на экспертизу для установления точной причины смерти. Все обстоятельства трагедии выясняются.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:25 22:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости