Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 марта 2023 года Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю с Днём войск национальной гвардии РФ

Уважаемые сотрудники и военнослужащие Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Пермскому краю!

Примите искренние поздравления в день профессионального праздника!

История развития войск национальной гвардии неотделима от Российского государства. За время своего исторического пути войска неоднократно подвергались изменениям. Их состав, структура и функции менялись, исходя из возложенных на них служебно-боевых задач.

Сегодня службы войск национальной гвардии – это слаженная структура, которая стоит на страже законности и правопорядка, защиты прав и интересов граждан, в том числе осуществляющая функции государственного контроля в сфере оборота оружия, частной детективной деятельности, а также в области обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса.

Во взаимодействии с правоохранительными органами сотрудники ведомства участвуют в борьбе с организованной преступностью, коррупцией, террористическими и экстремистскими проявлениями. Их отличают мужество, отвага и высокий уровень подготовки. Рискуя собственной жизнью, они с честью выполняют сложные и ответственные задачи на благо нашей страны и общества.

Сегодня отдельно хотел бы поздравить бойцов Росгвардии, которые с честью выполняют возложенные на них задачи в ходе специальной военной операции. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов вашей нелегкой, но безусловно, почетной работе!

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю

полковник юстиции Д. В. Головкин

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости