Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

27 марта 2023 года Руководитель Кемского межрайонного следственного отдела принял участие в межведомственном совещании

Руководитель Кемского межрайонного следственного отдела СК России по Республике Карелия Анатолий Александрович Анисимов принял участие в межведомственном совещании с главой администрации Рабочеостровского сельского поселения Жук Сергеем Николаевичем и исполняющим обязанности прокурора Кемского района Артемьевым Алексеем Андреевичем.

На запланированном мероприятии глава местной сельской администрации озвучил наиболее часто возникающие проблемы у жителей района, предложил пути их решения, призвал к конструктивному разговору и межведомственному эффективному взаимодействию.

Одновременно был проведён приём граждан, проживающих в поселке Рабочеостровск. Анализ поступивших вопросов показал, что жителей особенно волнуют проблемы, связанные с жилищно-коммунальными услугами, ремонт дорог, благоустройство общественных мест, а также досуг для несовершеннолетних в каникулярное время.

Директор управляющей компании обратился к руководителю Кемского межрайонного следственного отдела за разъяснениями вопросов, не связанных с компетенцией Следственного комитета, вместе с тем, обратившейся получил квалифицированную юридическую помощь.

По результатам рабочей встречи приняты решения о проведении совместных мероприятий профилактического характера, приемах и встречах с населением, а также по другим направлениям взаимодействия.

Анатолий Александрович довел до присутствующих информацию, что в следственном управлении имеется круглосуточная телефонная линия для обращения граждан (8142) 592-592 и возможность обращения в следственное управление через социальную сеть ВКонтакте https://vk.com/sledcomkarelia.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 16:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости