Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 марта 2023 года В Новгородском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Новгородской области состоялся прием граждан

Состоялся выезд заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области полковника юстиции Андрея Константиновича Степанова в Новгородский межрайонный следственный отдел на личный прием граждан.

На приём к заместителю руководителя следственного управления обратилось 4 гражданина. Заявители обратились по вопросу возврата личных вещей потерпевшего по уголовному делу, находящемуся в производстве следователей регионального управления Следственного комитета РФ; по вопросам проведения двух процессуальных проверок, одна из которых находится в производстве следственного отдела по городу Великий Новгород. Также один заявитель обратилась о возможном распространении персональных данных в СМИ. Дано указание о проверке указанных сведений.Заявителям даны разъяснения, принято письменное обращение. Даны конкретные поручения, направленные на рассмотрение всех доводов заявителей.Вопросы, с которыми обратились заявители взяты на личный контроль руководством следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 16:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости