Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 марта 2023 года В Твери в связи с обрушением фасада складского помещения при проведении строительных работ организовано проведение проверки

Заволжским межрайонным следственным отделом г.Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по поступившему сообщению об обрушении фасада здания.

В ходе выезда в составе следственно-оперативной группы следователем Следственного комитета установлено, что 28 марта в городе Твери проводились строительные работы рабочими одного из Обществ. На строительном объекте произошло обрушения фасада стены здания (складского помещения) на строительную опору сооружения, в которой свою деятельность осуществляли четверо рабочих. Из завалов трое рабочих смогли выбраться самостоятельно, один из рабочих спасен. По окончанию оказания им первоначальной медицинской помощи пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.

Следователем Следственного комитета устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 19:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости