Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

29 марта 2023 года В Орле четверо местных жителей предстанут перед судом незаконную организацию и проведение азартных игр

Следственными органами СК России по Орловской области завершено расследование по уголовному делу в отношении четверых жителей города Орла, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По данным следствия, обвиняемые с ноября 2020 года по февраль 2022 года, действуя группой лиц по предварительному сговору, незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования вне игровой зоны в четырех помещениях, расположенных на территории двух районов города Орла. В результате незаконной деятельности обвиняемыми получен преступный доход в размере не менее 95 000 рублей.

После проведения значительного объёма следственных и процессуальных действий предварительное следствие завершено, по его результатам обвиняемые полностью признали вину в совершенном преступлении. Прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Преступление выявлено и расследование осуществлялось при оперативном сопровождении сотрудников УМВД России по Орловской области.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 10:00 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости