Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 сентября 2011 года В Хабаровском крае по факту взрыва в квартире жилого дома проводится доследственная проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю по факту взрыва в квартире жилого дома проводится доследственная проверка.

23 сентября 2011 года около 6 часов 00 минут в одной из квартир жилого дома по ул. Звездная п. Большая Картель Комсомольского района произошел взрыв, в результате которого произошло частичное разрушение стен в данной квартире, а также прилегающих двух квартирах.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, в ходе проведения осмотра места происшествия, следов бризантного воздействия не обнаружено. По предварительным данным причиной взрыва стало разрушение нагревательного бойлера, установленного в ванной комнате вышеуказанной квартиры. В результате взрыва пострадал малолетний ребенок в возрасте 3-х лет, который был госпитализирован, в настоящее время его состояние оценивается как удовлетворительное.

В настоящее время проводятся доследственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:23 12:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости