Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 марта 2023 года Руководитель следственного управления СК России по ЯНАО поздравил коллектив телевидения ГТРК «Ямал» с юбилеем

28 марта коллектив телевидения ГТРК «Ямал» отметил 30-летний юбилей. Открыло вещание телевидение, образованное на базе Комитета по телевидению и радиовещанию Ямала в марте 1993 года. Позже СМИ вошло в крупный медиахолдинг ВГТРК России.

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал-майор юстиции Андрей Николаевич Егоров поздравил коллектив телерадиокомпании с юбилейной датой.

«Благодаря вашей готовности к объективному освещению позиции следствия пресекаются попытки дезинформации общества, а журналистские расследования о возмутительных случаях нарушения прав граждан становятся поводом для проведения доследственных проверок и возбуждения уголовных дел. Мы заинтересованы в наращивании взаимодействия со СМИ. Ведь для нас вы - надежный проводник и средство связи с обществом и каждым человеком в отдельности», - отметил Андрей Николаевич Егоров.

Руководитель регионального ведомства выразил журналистам благодарность за содействие в решении задач, поставленных перед Следственным комитетом РФ.

За многолетнее сотрудничество, высокий профессионализм, активную информационную поддержку деятельности следственного управления Следственного комитета России по ЯНАО и большой личный вклад в правовое просвещение жителей Ямало-Ненецкого автономного округа руководителю ВГТРК ГТРК «Ямал» Александру Витальевичу Добрынину вручена благодарность.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 13:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости