Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

30 марта 2023 года Следователи призывают граждан, столкнувшихся с непредоставлением или с несвоевременным получением льготных лекарственных препаратов, обращаться в следственные органы с целью восстановления нарушенных прав

Защита и восстановление прав граждан, в том числе несовершеннолетних, остается приоритетным направлением в работе следователей. Обеспечение их необходимыми для жизни и здоровья лекарственными средствами находится всегда на контроле руководства следственного управления.

Граждане, столкнувшиеся с непредоставлением или несвоевременным получением льготных лекарственных препаратов, могут напрямую обращаться в СУ СК России по Кировской области. Офицерами на территории региона организуются личные приемы жителей. Для связи с населением в ведомстве работают «горячие линии» и круглосуточные оперативные телефоны, Интернет-приемная на официальном сайте (https://kirov.sledcom.ru/folder/873385), а также аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/suskko).

Каждое обращение по данному вопросу будет обязательно рассмотрено, в рамках которого будут приняты меры, направленные на восстановление нарушенных прав граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 12:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости