Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 марта 2023 года В Пермском муниципальном районе местный житель, обвиняемый в причинении вреда здоровью средней тяжести, предстанет перед судом

Пермским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Пермского муниципального района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Следствием установлено, что 27 декабря 2022 года в вечернее время обвиняемый распивал спиртные напитки в доме своего 36-летнего знакомого в одном из населенных пунктов Пермского муниципального района, где между ними на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый умышленно нанес удары топором по голове потерпевшего, причинив ему вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 18:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости