Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

31 марта 2023 года Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела об убийстве жительницы Краснодарского края

Следственными органами СК России расследуется уголовное дело об убийстве жительницы региона (ч.1 ст. 105 УК РФ) и угрозе применения насилия в отношении сотрудников полиции (ч.1 ст. 318 УК РФ).

Установлено, что мужчина с матерью проживал в одном из домов, расположенных на улице Ленина в хуторе Междуреченском Павловского района, где совершил ее убийство в марте текущего года. В связи с тем, что женщина не выходила на связь, к ней домой прибыли сотрудники полиции. Фигурант, увидев полицейских, попытался скрыться, но, не сумев сбежать, стал угрожать им применением ножа и топора, которые находились у него в руках. После неоднократных отказов фигуранта прекратить противоправные действия он был ликвидирован сотрудниками полиции.

Председатель СК России поручил руководителю СУ по Краснодарскому краю Маслову А.К. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 00:50 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости