Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 марта 2023 года Следователями СК завершено расследование уголовного дела по факту причинения вреда здоровью сотруднице медицинского учреждения

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратова регионального следственного управления завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а, г» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений, в отношении лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности).

По данным следствия, с 19 часов 00 минут до 20 часов 00 минут 13 февраля 2023 года обвиняемый, находясь в помещении приемного отделения медицинского учреждения в городе Саратове, ударил своим плечом по двери, ведущей в помещение приемного отделения, от чего сотрудница упала на пол и ударилась головой о плиточный пол.

Следственным органом собраны исчерпывающие доказательства, изобличающие его в совершении инкриминируемого деяния, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 13:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости