Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

31 марта 2023 года Руководитель регионального следственного управления СК России принял участие в совместном приеме граждан по вопросам нарушения их прав в сфере ЖКХ, а также переселения из ветхого и аварийного жилья

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области Полшаков Александр Николаевич и прокурор Тамбовской области Гулягин Александр Юрьевич провели совместный прием граждан по вопросам нарушения их прав в сфере ЖКХ (ЖКХ) и переселения из ветхого и аварийного жилья.

В рамках личного приема выслушаны 12 заявителей. Обратившиеся граждане озвучивали проблемные вопросы, связанные с переселением из аварийного жилья в с. Богословка Тамбовского района, разрушением дома по ул. Кронштадтской г. Тамбова, некачественным водоснабжением многоквартирного дома по ул. Рылеева г. Тамбова. Кроме этого, заявители жаловались на отказ в постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и выражали недовольство деятельностью управляющих компаний.

В рамках приема по всем прозвучавшим ситуациям заявителям даны подробные разъяснения, в том числе о мерах, которые будут приняты для их разрешения.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости