Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

31 марта 2023 года Руководитель следственного управления провел личный прием граждан по вопросу невыплаты заработной платы

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Никешкин провел личный прием граждан на предприятии ООО «Рязаньвест» в г. Рязани по вопросу невыплаты заработной платы.

Перед 53 работниками предприятия имеется задолженность по заработной плате и иным, предусмотренным законодательством, выплатам. Общая сумма задолженности по заработной плате составляет более 1 млн рублей.

Руководитель следственного управления разъяснил гражданам, что ситуация с задолженностью по выплате заработной платы поставлена им на личный контроль. В случае невыплаты заработной платы будет возбуждено уголовное дело, в ходе расследования следствие примет все меры к погашению перед работниками предприятия задолженности по заработной плате.

Генеральный директор Виктор Клоков заверил, что, несмотря на имеющиеся трудности, сумма задолженности по заработной плате перед работниками планомерно погашается и в ближайшее время гражданам будут произведены все необходимые выплаты.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 15:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости