Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

01 апреля 2023 года В Ростовской области мужчине предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть женщины

Семикаракорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области расследуется уголовное дело по обвинению 34-летнего жителя Усть-Донецкого района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 28 марта 2023 года обвиняемый, находясь по месту жительства, расположенного в Усть-Донецком районе, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, нанес своей 36-летней сожительнице множественные удары ногами в область головы и туловища. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

В ходе допроса мужчина полностью признал свою вину в инкриминируемом ему преступлении.

Также установлено, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершения преступлений против личности.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:01 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости