Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

02 апреля 2023 года В Балахнинском районе Нижегородской области заместитель руководителя межрайонного следственного отдела регионального СК провел встречу на тему профилактики преступлений в отношении несовершеннолетних

Заместитель руководителя Балахнинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Нижегородской области Ткач Артем Александрович совместно с представителями администрации Балахнинского района провел встречу на тему профилактики преступлений в отношении несовершеннолетних.

В ходе встречи, в которой приняли участие жители района, имеющие по опекой несовершеннолетних, офицер СК обсудил вопросы профилактики преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе в сети интернет, напомнив об опасностях, подстерегающих в социальных сетях и рассказав о деятельности экстремистов-вербовщиков. Кроме того, офицер не забыл обсудить вопросы профилактики безвестного исчезновения детей.

Также Артем Александрович рассказал о возможности обучения подопечных детей в образовательных организациях, находящихся в ведении Следственного комитета РФ, порядке трудоустройства и прохождения службы в органах Следственного комитета РФ.

В ходе беседы участники активно принимали участие в дискуссиях на данные темы. По окончании мероприятия присутствующие поблагодарили офицера и пожелали дальнейших успехов в службе.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:02 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости