Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 октября 2012 года В Москве перед судом предстанет бывший сотрудник научно-исследовательского института Минобороны России, обвиняемый в хищении более 4 миллионов рублей

Главным военным следственным управлением Следственного комитета РФ завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника финансово-экономического отдела – главного бухгалтера федерального государственного унитарного предприятия «18 Центральный научно-исследовательский институт» Министерства обороны РФ майора запаса Олега Данилова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

По данным следствия, с ноября 2007 по март 2008 года путем проведения фиктивного конкурса и закупки за счет прибыли института квартир по завышенным ценам Данилов совершил хищение денежных средств предприятия на сумму свыше 4 миллионов рублей. В ходе предварительного следствия обвиняемый полностью признал вину в инкриминируемом ему деянии и возместил причиненный ущерб.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:29 11:02 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости