Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 сентября 2011 года Руководители краевого Следственного управления Следственного комитета России в октябре 2011 года проведут личный приём граждан в городах Александровск, Горнозаводск и Дзержинском районе города Перми

12 октября  2011 года с 13.00 до 15.00  руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Марина Николаевна Заббарова  проведёт личный приём граждан в следственном отделе по городу Александровск по адресу: г. Александровск, ул. Ленина, 11а.

19 октября  2011 года с 15.00 до 17.00   руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Марина Николаевна Заббарова  проведёт личный приём граждан в следственном отделе по Дзержинскому району города Перми по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 111.

26 октября  2011 года с 13.00 до 15.00  первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю  Эдуард Юрьевич Шрамко проведёт личный приём граждан в следственном отделе по городу Горнозаводск по адресу: г. Горнозаводск, ул. Ленина, 15.

На личный приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями указанных следственных отделов.   Приём будет проводиться без предварительной записи, в порядке очереди. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - доверенность от этих лиц.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:23 14:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости