Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 мая 2023 года Обнаружено тело юноши, который числился пропавшим без вести в акватории реки Волги в селе Диево-Городище Некрасовского района Ярославской области

Ранее сообщалось, что следователями и криминалистами СУ СК России по Ярославской области совместно с ГУ МЧС России по Ярославской области, Северным ЛУ МВД России на транспорте, поисково-спасательными службами продолжается проведение поисково-спасательных работ на месте утопления граждан в марте текущего года до границы Костромской области.

Также, следственными органами СК России для оказания содействия в проведении поисковых мероприятий были привлечены силы ГУ МЧС России по Костромской области.

17 мая текущего года, в следственные органы СК России по Костромской области поступило сообщение об обнаружении неустановленного мужчины в акватории реки Волги на территории Костромского района Костромской области.

В ходе проведения процедуры опознания, установлен юноша, 1995 г.р., который числился пропавшим без вести в акватории реки Волги вблизи села Диево-Городище Некрасовского района Ярославской области.

Поиски другого юноши, 1997 г.р., продолжаются.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:19 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости