Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 мая 2023 года Внимание, розыск!

Следственным управлением СК России по Омской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Арзамазова Евгения Сергеевича, 1988 года рождения.

Установлено, что в январе 2006 года Арзамазов Евгений Сергеевич, проживающий совместно матерью в частном доме города Тара Омской области, вышел из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы на период исчезновения: возраст 17 лет, рост 176 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы светло-русые, коротко стриженные, нос прямой широкий, глаза карие.

На момент исчезновения был одет в ветровку темно-синего цвета с белыми вставками в виде полос на плечах, шерстяной пуловер серого цвета на молнии, футболка, брюки спортивные темно-синего цвета с серыми лампасами, ботинки зимние черного цвета.

Если вы располагаете какими-либо значимыми сведениями о местонахождении указанного лица просим сообщить по телефонам: 8 (38-12) 39-55-06 или 102.

Следственным управлением СК России по Новгородской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Федорова Александра Федоровича, 1964 года рождения.

Установлено, что в мае 2021 года Федоров Александр Федорович, проживающий в селе Зарубино Любытинского района Новгородской области, уехал из места своего проживания на принадлежащем ему автомобиле и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы на период исчезновения: на вид около 60 лет, рост 175 см, волосы средней длины, имеются усы.

Если вы располагаете какими-либо значимыми сведениями о местонахождении указанного лица просим сообщить по телефонам: 8 (81-62) 60-21-07 или 102.

Следственным управлением СК России по Самарской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Каляева Михаила Леонидовича, 1959 года рождения.

Установлено, что в марте 2013 года Каляев Михаил Леонидович, проживающий в городе Самара, вышел из своей квартиры и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы на период исчезновения: на вид около 50-55 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, глаза темные, волосы прямые темного цвета, прическа «ежик», носит очки.

На момент исчезновения был одет в куртку камуфлированную «пустыня», шапку-ушанку камуфлированную, свитер серого цвета с большим воротом, брюки камуфлированные «пустыня», берцы.

Если вы располагаете какими-либо значимыми сведениями о местонахождении указанного лица просим сообщить по телефонам: 8 (846) 300-73-14 или 102.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости