Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

23 мая 2023 года Заместитель руководителя следственного управления СК России по Курской области проведет прием граждан в Сеймском межрайонном следственном отделе

25 мая 2023 года заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области полковником юстиции Васильченко Михаилом Ивановичем планируется проведение приема граждан по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок следственными органами следственного управления области, а также по иным вопросам.

Прием граждан будет проходить в 15:00 в помещении Сеймского межрайонного следственного отдела, расположенном по адресу: г. Курск, ул. Серегина, д. 15 «а».

Личный прием проводится по предварительной записи. Запись осуществляется в рабочие дни с 09 до 13 часов и 14 до 18 часов по телефонам 37-01-02; 37-00-60; 51-30-14.

Должностные лица, организующие прием граждан, вправе уточнить мотивы обращения и существо вопроса, а также ознакомиться с документами, подтверждающими обоснованность изложенных сведений и доводов.

В целях наиболее полного и оперативного рассмотрения обращений, рекомендуем иметь при себе письменное обращение с изложением доводов для подачи в ходе личного приема.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Для лиц, подающих обращения от иных лиц, необходимо иметь при себе доверенность на представление интересов.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости