Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 мая 2023 года В Мурманской области подведены итоги конкурса детского рисунка

В региональном Следственном управлении СК России по Мурманской области подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также в поддержку проведения Специальной военной операции. В конкурсе приняли участие воспитанники и учащиеся дошкольных и школьных учреждений города Мурманска.

Перед конкурсной комиссией стояла сложная задача - оценить работы авторов, так как все они необычные, яркие, отличающиеся особой оригинальностью художественного замысла и техникой исполнения, поэтому выделить лучшие было очень трудно.

Конкурс проводился с целью воспитания у детей правильного понимания исторической значимости Победы в Великой Отечественной войне, как события, ставшего судьбоносным для нашей страны, а также значимости проведения Специальной военной операции, патриотического воспитания несовершеннолетних.

По итогам конкурса в здании следственного управления организована выставка работ, занявших победные места. Сотрудниками следственного управления рисунки будут переданы участникам Специальной военной операции.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Евгений Ребров

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 16:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости