Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 мая 2023 года В Чебоксарах заключен под стражу местный житель, до смерти избивший незнакомую женщину

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике по факту обнаружения в Чебоксарах тела женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). По подозрению в совершении указанного преступления задержан 31-летний житель города Чебоксары.

По версии следствия, около 19 часов 20 мая 2023 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения около гаражного кооператива, расположенного на улице Гражданской города Чебоксары, напал на ранее незнакомую 37-летнюю женщину, которой нанес множество ударов руками и ногами по голове, туловищу и другим частям тела. От полученных в результате телесных повреждений, в том числе в виде черепно-мозговой травмы, женщина скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 17:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости