Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

23 мая 2023 года Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея приняли участие в торжественной линейке, посвященной завершению учебного года

Сегодня в городе Майкопе прозвенел последний звонок для учащихся профильного кадетского класса Следственного комитета РФ, образованного на базе лицея № 8 имени Жени Попова.

Кадетский класс создан в соответствии с концепцией развития профильного кадетского образования Следственного комитета РФ.

Обучаясь в кадетском классе, кадеты на протяжении двух лет успешно осваивали основы правовыхдисциплин, постигали основы криминалистики, уголовного и уголовно-процессуального права.

С завершением учебного года учащихся лицея № 8 имени Жени Попова поздравил старший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея Айтеч Дауров. Обращаясь к выпускникам и кадетам, он пожелал ребятам, не бояться сделать шаг вперед и уверенно идти к намеченной цели, достигая все новых и новых вершин.

В ходе мероприятия грамотами и дипломами отмечены учащиеся, достигнувшие высоких результатов в учебе и общественной деятельности.Торжественная линейка завершилась школьным вальсом в исполнении кадет.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 18:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости