Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

24 мая 2023 года В Следственном комитете РФ осуществляется прием на обучение

В образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ в текущем году предусмотрен прием на обучение по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (квалификация Магистр; профиль программы «Расследование преступлений, совершенных с использованием информационных технологий»; форма обучения: очная, бюджетная; срок обучения: 2 года).

К отбору для поступления по указанной программе магистратуры допускаются граждане, имеющие высшее образование уровня «бакалавриат» или высшее профессиональное образование, подтвержденное присвоением квалификации «дипломированный специалист».

Прием заявлений следственным управлением Следственного комитета РФ по Курганской области для участия в отборе для поступления в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ ведется до 1 июня 2023 года.

Дополнительная информация по вопросам приема для поступающих расположена на официальных сайтах образовательных организаций в разделах «Поступающим».

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области до 01.06.2023 по адресу: г.Курган, ул.Бурова-Петрова,132 тел.: (83522) 43-98-09.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 12:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости