Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 мая 2023 года Жителю Смоленска предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть бывшей жены

Ленинским межрайонным следственным отделом города Смоленск СУ СК России по Смоленской области из органов полиции принято к производству уголовное дело по факту причинения телесных повреждений женщине в г. Смоленске.

Предварительно установлено, что 9 мая текущего года около 5 часов утра возле одного из жилых домов по ул. Краснинское шоссе г. Смоленска местный житель на почве личных неприязненных отношений нанес твердым предметом множественные удары в область головы своей бывшей жене. Пострадавшая была госпитализирована в лечебное учреждение, где несмотря на оказанную ей медицинскую помощь 16 мая скончалась от полученных телесных повреждений.

Мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники СК продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 17:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости