Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 мая 2023 года Сотрудник следственного управления Следственного комитета поздравил воспитанников кадетской роты с последним звонком

У кадет стало доброй традицией по окончании учебного заведения прощаться не только с учителями, наставниками, но и со Знаменем. Знамя является символом всего лучшего, высокого и торжественного в кадетской жизни. Оно всегда присутствует в судьбе кадетов: на праздничных мероприятиях, в обычной жизни и во время побед на различных конкурсах.

25 мая 2023 года сотрудник следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области принял участие в церемонии прощания со Знаменем воспитанников кадетской роты имени Михаила Тверского МОУ СОШ № 16 города Твери.

Старший инспектор (по кадрам) следственного управления СК России по Тверской области подполковник юстиции Алексей Варфаломеев​ ​ присоединился ко всем теплым словам и добрым пожеланиям, звучавшим в адрес выпускников, отметив, что​ кадеты отличаются от остальных выпускников тем, что уже в юном возрасте носят погоны, знают о том, что такое честь, любовь к Отечеству. Эти качества позволяют воспитанникам в дальнейшем честно служить и трудиться, совершать достойные поступки.​

Представитель СКР пожелал кадетам успешной сдачи экзаменов, верного выбора будущей профессии и твердой гражданской позиции в жизни!

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 16:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости