Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

26 мая 2023 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СКР по Республике Марий Эл провел прием граждан

25 мая 2023 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл Евгений Николаевич Тумандейкин провел выездные приемы жителей поселков Сернур и Параньга, являющихся зоной обслуживания Сернурского межрайонного следственного отдела.

Ряд обратившихся интересовались вопросами переселения из аварийного жилья. Так две женщины – собственники аварийного жилья в п. Параньга высказали вопросы относительно квартир, которые им должны быть представлены. Их заявления рассмотрены, вопросы решены.

Житель п. Сернур, ожидающий переселения из аварийного жилья, сообщил, что планирует на длительное время уехать, и переживает, что не сможет присутствовать при оформлении документов и передаче квартиры. Ему Евгений Николаевич разъяснил порядок оформления доверенности по представлению его интересов.

Обращались граждане и по другим вопросам. В п. Параньга женщина интересовалась возможностью поступления ее дочери в образовательные учреждения Следственного комитета России. Ей даны подробные разъяснения.

Других обратившихся, являющихся участниками уголовного процесса, Тумандейкин Е.Н. проинформировал о ходе и результатах процессуальных проверок и предварительного следствия по уголовным делам.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 15:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости