Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 мая 2023 года Победитель конкурса на звание лауреата премии имени Горшкова А.Д. - Наталья Воронюк

Еще одним победителем стала следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Вольск следственного управления Наталья Воронюк.

На службе в следственном управлении Наталья с 2015 года. За прошедший год ею расследовано 30 уголовных дел против личности. Расследовала дела об убийстве и покушении на убийство, причинении тяжкого вреда здоровью, по неосторожности повлекшего смерть человека, изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, противоправных действиях сотрудников правоохранительных органов и другие.

В 2022 году в производстве следователя находилось уголовное дело об убийстве матерью своего ребенка. Расследование указанного уголовного дела представляло собой особую сложность, поскольку изначально подозреваемая выдвигала версии о своей непричастности к совершенному преступлению, в связи с чем имелась необходимость в проведении большого количества следственных и процессуальных действий. Вместе с тем, тактика расследования и грамотно спланированные следственные и процессуальные действия, позволили наладить психологический контакт с самой обвиняемой, получить от нее признательные показания. Кроме того, в ходе расследования следователем выявлено совершенное обвиняемой другое преступление. Женщина была осуждена Саратовским областным судом к наказанию в виде 15 лет лишения свободы.

Поздравляем Наталью и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 18:07 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости