Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 мая 2023 года Сотрудники Шумерлинского межрайонного следственного отдела поздравили подшефного детского социального учреждения с Международным днем защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники Шумерлинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии навестили семью подшефную комплексному Центру социального обслуживания населения города Шумерля.

В этой семье воспитывается 5-летний мальчик Никита, который с удовольствием занимается спортом и рукопашным боем, мечтая стать полицейским. Заранее узнав о желаниях ребенка, сотрудники следственного отдела привезли ему подарки, поздравили с наступающим праздником, пожелали здоровья и обязательного исполнения всех желаний. «Всегда приятно получать подарки от добрых «волшебников в форме» - поблагодарила сотрудников управления мама Никиты.

Для сотрудников СУ СКР по Чувашии шефская помощь и забота о детях уже давно стала доброй традицией. Постоянно действующий проект следственного управления «Чужих детей не бывает» призван оказывать поддержку семьям и детям, находящимся в трудном социальном положении и особенно нуждающимся в тепле и заботе.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:28 17:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости