Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 мая 2023 года В Ростовской области местный житель подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своей супруге

Следственным отделом по г. Донецк следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 77-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, подозреваемый, находясь по месту жительства в квартире, расположенной по ул. Красной в г. Каменске-Шахтинском, в ходе бытового конфликта, нанес своей 72-летней супруге множественные удары руками в область туловища. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия 26 мая 2023 года. После совершения преступления мужчина был задержан.

В ходе допроса мужчина полностью признал свою вину в инкриминируемом ему преступлении. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 15:39 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости