Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 мая 2023 года Следователями СК организована проверка по сообщению о возможном нарушении жилищных прав граждан в Воронеже

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению в социальных медиа о возможном нарушении прав жителей улицы и переулка Белинского г.Воронежа, а также иных рядом расположенных улиц в связи с застройкой пятиэтажного здания в центральной части города.

Как сообщают граждане, в результате ведущихся работ и проезда тяжелой строительной техники на строениях близлежащих домов образовались повреждения, дорога приходит в негодное состояние. По поручению руководителя следственного управления по данному факту организовано проведение процессуальной проверки.

Следователями СК в настоящее время выполняются мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и причин, приведших к этому. В рамках проверки будет дана надлежащая правовая оценка озвученной ситуации, в том числе действиям должностных лиц администрации. По результатам будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 10:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости