Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

31 мая 2023 года Сотрудник регионального следственного управления СК России навестил многодетную семью

В предверии Дня защиты детей старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Мурманской области Евгений Ребров совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Мурманской области Алевтиной Андреевой навестили многодетную семью, проживающую в городе Ковдоре.

Двоих братьев с сестрой, прибывших на территорию Мурманской области из Донецкой Народной Республики, приняла под опеку неравнодушная жительница города Ковдора.

Встреча совпала с днем рождения одного из братьев – Богдана, которому 27 мая исполнилось четырнадцать лет. Евгений Ильич и Алевтина Васильевна вручили мальчику подарок, а всей большой и дружной семье сладости и угощения.

В теплой обстановке за чашкой чая Светлана рассказала, почему приняла решение взять ребят на воспитание в свою семью, поделилась историей своей жизни.

Приемная мама, а также ребята, поблагодарили гостей за доброту, заботу и внимание.

Напоминаем, что в следственном управлении функционирует прямая телефонная линия «Для вынужденных переселенцев из новых регионов, вошедших в состав РФ, и Украины». Сотрудники следственного ведомства в оперативном режиме оказывают содействие обратившимся гражданам в решении возникших проблем. Обратиться на линию можно круглосуточно по телефону - 8-921-037-10-11.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Евгений Ребров

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 08:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости