Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

31 мая 2023 года В Ставрополе прошел отборочный этап всероссийской спартакиады Следственного комитета РФ среди следственных управлений СКФО

Спартакиада сотрудников Следственного комитета РФ - это яркое и важное ведомственное мероприятие.

Ставрополь стал местом проведения отборочного этапа всероссийской спартакиады Следственного комитета России среди следственных управлений Северо-Кавказского федерального округа.

Торжественное открытие спартакиады прошло в ФОК «Юг Арена», где с приветственным словом к участникам и почетным гостям обратился руководитель краевого управления СКР Игорь Иванов и губернатор края Владимир Владимиров.

На протяжении 4 соревновательных дней в 5 дисциплинах приняло участие более 120 спортсменов из Главного следственного управления по СКФО, следственных управлений по Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской, Чеченской республик, республик по Северной Осетии-Алании, Дагестана, Ингушетии и Ставропольского края.

Такое массовое увлечение спортом, стремление к здоровому образу жизни исключительно важно. Ведь от энергии и здоровья каждого из сотрудников зависит эффективность их работы.

Участие в спортивных соревнованиях дает возможность проявить целеустремленность, волю к победе, настойчивость – качества, которые и в профессиональной сфере позволяют добиваться высоких результатов.

В торжественной обстановке руководство следственного управления по Ставропольскому краю наградило победителей и призеров личного и командного зачета по отдельным видам спорта - плавание, легкая атлетика, баскетбол, волейбол, мини-футбол.

Победителями в командном зачете по плаванию стало СУ СКР по Ставропольскому краю, по легкой атлетике - СУ СКР по КБР.

ГСУ СКР по СКФО одержало победу в баскетболе, а СУ СКР по Ставропольскому краю в волейболе.

Самый любимый вид спорта - мини-футбол, стал самым зрелищным и напряженным. Все следственные управления боролись за победу. Свои команды и команды товарищей поддерживали коллеги, члены семей.

Турнир завершился победой команды Ставропольского края, 2 место заняла команда из Ингушетии, 3 место - Кабардино-Балкария.

Спартакиада позволила каждому почувствовать себя частью единой команды, которая работает ради общей цели. Это уникальный опыт, который помогает решать и самые сложные должностные задачи. Столь масштабное спортивное мероприятие является прекрасной возможностью для коллег из разных субъектов познакомиться, обсудить важные и общие для всех нас вопросы.

На торжественном закрытии спартакиады были подведены итоги командного зачета по всем дисциплинам.

Победителем спартакиады стала команда следственного управления по Ставропольскому краю.

Второе место заняла команда следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике, третье – следственное управление по Республике Ингушетия.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 10:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости