Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

31 мая 2023 года В Оренбургской области сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефного детского дома с окончанием учебного года

Более 10 лет коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области шефствует над государственным казенным образовательным учреждением ГКОУ «Специальной (коррекционной) школой-интернатом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» оказывая на добровольных началах благотворительную помощь, приобретая необходимые предметы интерьера, одежды, мебели, бытовой техники, канцелярские товары и фрукты и сладости.

Для 39 детей, разных возрастных категорий, по воле судьбы лишенных родительского тепла, внимание и участие очень важны, поэтому сотрудники следственного управления используют любую возможность навестить ребят и пообщаться с ними.

В день прощания с детским домом для 7 выпускников учреждения прозвучал последний звонок. В этот торжественный день воспитанников школы-интерната навестили следователи Следственного комитета России, чтобы поздравить с началом нового этапа в их жизни.

Офицеры СК России тепло поздравили малышей, которые окончили начальную школу и перешли в среднее звено, а также других учеников и педагогов.

И малыши, и взрослые воспитанники детского дома получили подарки и сладости от сотрудников Следственного комитета. Дети и коллектив учреждения поблагодарили сотрудников ведомства за внимательное отношение к ребятам, поздравления и подарки, а также за великолепное настроение!

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 12:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости